ИСТОРИЯ НАШЕГО БИЗНЕСА

НАСЧИТЫВАЕТ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ

О компании

Мы работаем с продукцией ведущих мировых и российских производителей, обеспечивающей высококачественное лечение больных.

Мы предлагаем широкий выбор госпитальных продуктов

История компании

История нашего бизнеса насчитывает уже более 25 лет. В 1993 году мы начинали как небольшая многопрофильная компания, действующая на фармацевтическом рынке Москвы. Сегодня компания ФармЛайн предлагает широкий выбор госпитальных лекарственных средств, медицинских изделий и вакцин ведущих мировых и российских производителей. Мы поставляем их федеральным и региональным органам здравоохранения, институциональным клиентам, благотворительным фондам, а также множеству медицинских учреждений и аптечных складов в регионах России.

Команда ФармЛайн

Высокий экспертный уровень, эффективность и целеустремленность – этими качествами обладают наши сотрудники. Мы гордимся нашим развитием и гордимся людьми, которые работают в компании. Мы ценим профессионализм, уважение личности и желание развиваться. Наши сотрудники нацелены на достижение результата, обладают гибким мышлением, высоким интеллектом, не боятся сложных и амбициозных задач. 

Стратегия

Мы фокусируемся на работе с новыми лекарствами и медицинскими изделиями, которые помогают пациентам жить дольше, повышают качество их жизни и развивают медицинскую практику.

Миссия

Наша миссия – Дистрибуция здоровья! Что означает, что наша команда делает все возможное для обеспечения благополучной и здоровой жизни пациентов по всей России.  

География

Мы работаем по всей территории Российской Федерации

Социальная политика

Cоциальная ответственность является основой для стратегического развития ООО «ФармЛайн» и повышения деловой репутации. Требования, предъявляемые обществом к нашему бизнесу, заставляют нас искать новые подходы к выполнению принципов социальной ответственности компании. Мы работаем над совершенствованием внутренних бизнес-процессов и корпоративной политики с учетом этих требований.

Наши производители

Сегодня мы работаем с продукцией крупнейших мировых производителей, обеспечивающей высококачественное лечение больных